Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

   
 

  • Предложения по дизайну
  • Ассоциации
  • Помощь проекту
  • обсуждение проекта
  • Черт
  • Скриншоты
  • Невезучий человек
  • Игра слов
  • Демонесса
  • Инкуб
  • Суккуб
  • Доппльгангер
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Информация » Тюнинг автомобиля » Ремонт бампера
    Ремонт бампера
    Alex Дата: Суббота, 13.08.2011, 23:16 | Сообщение # 1
    Сообщений: 118
    Репутация: 0
    Вы попали в аварию и сильно сломали бампер?Не стоит стразу его выкидывать,ведь его еще можно отремонтировать.Если вы отдадите его "мастерам"(Бампер на моей машине был уже деланый такими мастерами),то его кусочки будут соеденять проволкой,что при небольшом искревлении бампера приведет к его новой поломке(Он не рассыпится,но место слома станет вновь видимым) и вам придется либо опять отдавтать мастерам либо делать самому.Я же предлагаю вам очень необычный способ(Более дешевый).Я конечно этим способом сначала пробовал не на своем бампере,а на том который отдали мне "мастера"(Точнее это было пол бампера и очень много мелких кусочков(От фольцвагена)).
    Для начала тщательно моем все кусочки бампера,ждем пока высохнет.Начинаем собирать по 1-2 кусочка(я крепил бельевыми прищепками) предварительно промазав место стыка клеем ПВА затем промазываем обратную сторону бамперу около трещены и прикладываем бинт и пропитываем его клеем,но стараемся мазать только бинт и как можно тоньше,чтобы клей смог просохнуть(Можно использовать вместо ПВА и бинта Полиэфирную смолу и стеловолокно,что гараздо прочнее,хотя можно сделать все бинтом и пва и последний слой смолой и стекловолокном).Таким способом можно сделать и отсутствующую деталь(Как в моем случаи),только бинт нужно закрепить,а то он сползет от тяжести пока сохнет и срезать его потом будет проблематично(Сам срезал)Затем спереди замазываем трещены шпаклевкой(Специальная для бамперов,она более эластичная) и красим.
    Прикрепления: 9747874.jpg (64.1 Kb)

     
    Форум » Информация » Тюнинг автомобиля » Ремонт бампера
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Alex © 2024